
Компания «МиниСофт» предлагает специальные программные решения для организации взаимодействия программы автоматизации «МиниСофт Коммерция» и электронных контрольно-кассовых аппаратов (ЭККА), которые используются многими владельцами магазинов или кафе при продаже фискальных товаров.
Компанией разработано несколько программ: "МиниСофт ЭККА MINI", "МиниСофт ЭККА Datecs" и "МиниСофт ЭККА для Infinite".
Программа "МиниСофт ЭККА MINI" позволяет совместить программу учета в розничной торговли "МиниСофт Магазин" с очень популярными в рознице кассовыми аппаратами Мини 500, Мини 600 и Мини Т-400(НПФ «Юнисистем»).
Программа "МиниСофт ЭККА Datecs" позволяет совместить программу "МиниСофт Магазин" с кассовыми аппаратами Datecs (Болгария), которые продаются в Украине под марками Datecs, Экселлио и ЕМС.
Для взаимодействия с другими моделями ЭККА предлагается специальная программа "МиниСофт ЭККА для Infinite", которая осуществляет обмен данных через программу InfiniteCash&Scale (разработчик - ЧФ «СТЦ «Исток», Харьков).
С помощью программы «МиниСофт ЭККА» можно выполнять следующие действия:
- программировать товары и их характеристики в ЭККА, в том числе данные по отделам и налоговым группам; характеристики товаров считываются автоматически с базы «МиниСофт Коммерция»;
- указывать параметры количественного учета товаров в ЭККА;
- считывать сведения о продажах товаров, выполненных с использованием ЭККА за смену (между Z-отчетами ЭККА);
- автоматически записывать продажи с ЭККА в программу «МиниСофт Коммерция», осуществляя синхронизацию данных программ.
Ознакомиться с возможностями и технологиями взаимодействия с ЭККА детальнее.
Стоимость программы "МиниСофт ЭККА"
Для первого и следующих аппаратов ЭККА | 500 грн. |